31.12.2014

30 декабря прошла внеочередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Кечевское». На Сессии было рассмотрен 1 вопрос, принято 1 решения. С принятым решением можно ознакомится на нашем сайте в разделе РЕШЕНИЯ.

31.12.2014

В период подписной кампании на первое полугодие 2015 года с 25 сентября по 4 октября 2014 года в Удмуртии проводилась рекламная акция «Оформи подписку и участвуй в розыгрыше призов!». В розыгрыше приняли участие клиенты, оформившие подписку от 400 рублей и выше. 24 декабря состоялся долгожданный розыгрыш призов. Среди победителей 62 подписчика из разных районов республики. Все они получили ценные подарки, а обладателем главного приза — телевизора, стала жительница Воткинска Галина Лукашенко. Коллектив Удмуртского филиала Почты России поздравляет всех победителей акции с выигрышем, а также с наступающим Новым годом! Напоминаем, что у вас еще есть возможность подписаться на любимые издания, чтобы всегда быть в курсе актуальных событий и новостей!

Новогодняя марка
В почтовое обращение вышла праздничная новогодняя марка, на которой изображена тройка лошадей в цветах флага Российской Федерации. Стать обладателями уникальных марок можно уже сегодня во всех почтовых отделениях Удмуртии. Желающие могут приобрести как марочные листы с изображением новогодней тройки лошадей, так и каждую марку по отдельности. В честь выпуска новогодних государственных знаков почтовой оплаты в Ижевске прошла церемония спецгашения. Праздничное гашение специальным штемпелем «С Новым годом! Выль Арен!» состоялось в Музее почты Удмуртии при участии главных новогодних персонажей — Деда Мороза и Снегурочки.

30.12.2014
Наши поздравления с Новым годом.
30.12.2014

31 декабря 2014 г. и 6 января 2015 г. рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час. 1, 2, 7 января 2015 г. - выходные дни для всех почтовых отделений. 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 января 2015 г. почтовые отделения будут работать в обычном режиме. Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в регионе. Обмен почты с ОПС, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков в праздничные дни - 1, 2, 7 января 2015 года не осуществляется.

25.12.2014
4 января 2015 года в д. Среднее Кечево и Баграш-Бигра пройдут соревнования по хоккею. Группа «А» - д. Ср.Кечево – команды МО «Кечевское», «Бурановское» и «Малопургинское». Группа «В» - д. Баграш-Бигра – команды МО «Иваново-Самарское», «Уромское», «Норьинское». Игры за 5-6 места в д. Б-Бигра. Игры за 3-4,1-2 места – в д. Ср.Кечево. Начало соревнования в 10.00 часов.
22.12.2014

19 декабря прошла очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Кечевское». На Сессии было рассмотрено 7 вопросов, принято 7 решений. С принятыми решениями можно ознакомится на нашем сайте в разделе РЕШЕНИЯ.

05.12.2014

03.12.2014