11.12.2015 Заседание комиссии Правительства Удмуртской Республики по обеспечению безопасности дорожного движения.

04 декабря 2015 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание комиссии Правительства Удмуртской Республики по обеспечению безопасности дорожного движения.

По результатам проведенного анализа исполнения решений Комиссии, принятых в 2015 году отмечается, что в целом работа по исполнению поручений оценивается положительно. Руководителями органов местного самоуправления организовано проведение определенной работы по исполнению протокольных поручений.

С положительной стороны в данном направлении отмечается работа Администраций города Можги, Малопургинского и Балезинского районов республики и с. Завьялово.

В целях обеспечения безопасности на автомобильных дорогах в темное время суток пешеходам необходимо использовать световозвращающие элементы, которые можно приобрести через торговые сети, филиалы и отделения связи почты России.

Эту информацию необходимо разместить на сайтах муниципальных образований поселений.

Ст. специалист УСиЖКХ Уракова Р.Г. (834138) 42236