11.12.2015 14 декабря 2015 года - Общероссийский день приёма граждан в Администрации муниуипального образования "Кечевское"

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан, приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации, 14 декабря 2015 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12-00 часов до 20-00 часов по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москва, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

14 декабря 2015 года с 12-00 часов до 20-00 часов по местному времени личный приём заявителей, пришедших в органы местного самоуправления муниципального образования «Кечевское», проводит глава поселения. Заявители смогут лично получить ответы на вопросы, которые находятся в ведении органов местного самоуправления. Уполномоченные обеспечивают рассмотрение обращений и обеспечивают, с согласия заявителей, личное обращение в режиме телефонной связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём в органах местного самоуправления муниципального образования «Кечевское» 14 декабря 2015 года будет проводиться с 12-00 часов до 20-00 часов в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) по адресу: 427805 Удмуртская Республика Малопургинский район, с. Кечево, ул. Комсомольская, д. 21.

Предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан осуществляется с 9-00 часов до 16-00 часов по адресу: с. Кечево, ул. Комсомольская, д. 21, а также по телефону: 8(34138) 6-61-49.

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не смогут обеспечить для всех обратившихся граждан возможность проконсультироваться с нужными специалистами, то ответы на них будут получены в течение семи рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки.

Полномочия органов местного самоуправления муниципального района определены:
  • • Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
  • • Законом Удмуртской Республики "О местном самоуправлении"
  • • Уставом муниципального образования "Малопургинский район".