20.01.2018 Соревнования среди спортивных семей

20 января в селе Малая Пурга прошли соревнования среди спортивных семей. В программу соревнований были включены три вида: дартс, комбинированная эстафета и лыжная эстафета. В дартсе наибольшее количество очков набрала семья Васильевых из Старой Моньи; лучшее время в комбинированной и лыжной эстафетах показала семья Мурашовых из Среднего Кечево.

По сумме очков, набранных в трех видах соревнований, первое место заняли Александр, Елена и Мария Мурашовы (деревня Среднее Кечево), второе место – Владимир, Екатерина и Максим Васильевы (деревня Старая Монья), третьими стали Игорь, Надежда и Анна Федоровы (деревня Нижние Юри).

По итогам участия в данном мероприятии будет выбрана семья для участия на Республиканских зимних сельских спортивных играх, которые пройдут с 21 по 24 февраля в селе Малая Пурга.