02.03.2017 22 февраля 2017 г. в СДК с.Кечево проведён праздничный концерт, посвящённый дню защитника Отечества

23 февраля традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Оригинальным и приятным подарком всем мужчинам муниципального образования "Кечевское" стал праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества, который состоялся 22 февраля в Доме культуры села Кечево.

В концерной программе прозвучало множество ярких и красочных номеров, звучали добрые слова поздравлений и пожеланий в исполнеии взрослых и детей, коллективов художествененной самадеятельности, учащихся СреднеКечевской школы.

В этот праздничный вечер мужчины получили зард бодрости и хорошего настроения.