12.02.2016 В Администрации района состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам наполняемости местного бюджета по налогам и сборам

Между Правительством Удмуртской Республики и Администрацией муниципального образования «Малопургинский район» подписано дополнительное соглашение о реализации мер, направленных на снижение неформальной занятости. Для достижения контрольных показателей снижения неформальной занятости разработан План мероприятий на 2016 год, направленный на снижение неформальной занятости в муниципальном образовании «Малопургинский район».

Во исполнении Плана мероприятий, 10 февраля в Администрации района состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросу снижения неформальной занятости.

В работе совещания приняли участие руководители структурных подразделений Администрации района, Малопургинского управления Пенсионного фонда РФ и Центра занятости населения.

На заседании были заслушаны 2 работодателя и 1 индивидуальный предприниматель, осуществляющий деятельность без надлежаще оформленных документов. П

риглашенные на заседание были предупреждены об ответственности за нарушение норм трудового права и о необходимости устранения выявленных нарушений.